26.03.2024г.

26.03.2024г.

Через неделю в ЦВК Экспоцентр в Москве стартует главное событие года в полиуретановой отрасли - 15-я международная специализированная выставка полиуретановых материалов, оборудования и технологий ПОЛИУРЕТАНЭКС 2024.

Площадь выставочной экспозиции и количество российских и зарубежных экспонентов выросли на 50% по сравнению с прошлогодними показателями. В этом году выставка заняла 2 павильона: 1 (1 и 2 павильон) и 5.

>> План экспозиции

На выставке свою продукцию представят ведущие мировые и отечественные производители сырья для полиуретанов, оборудования и станков для производства и переработки полиуретанов, тестового оборудования, промышленных изделий на основе полиуретана и т.д. Специальный раздел выставки: «КЛЕИ и ГЕРМЕТИКИ»

В выставке примут участие более 100 ведущих производителей и поставщиков сырья, оборудования и готовых изделий из полиуретанов из России, Республики Беларусь, КНР, Турции и Исламской Республики Иран.

На выставке ПОЛИУРЕТАНЭКС 2024 свои материалы, оборудование и новые разработки представят следующие компании: Авис Кемикал, Адгезив НПФ, Алькор, АСД-техника, Беал Групп, БИАПУР Трейдинг, Вальтер Хеми, Владипур НВП,  Д-Формер, ДАУ Изолан, Депсол Полимерс, Диафор, Европроект, Кимтекс Полиуретан, МакроХим, НПУ-Системы, Полимер-Комплекс, Полихем ТК, Промкоут, Русхимсеть, Селеста ПК, Сурэл, Тентонн, Флоксер Кимия Санаии ве Тикарет А.С., Хантсман, Экотермикс, и многие другие.

>> Список участников

>> Бесплатный пригласительный билет на выставку и конференцию

>> Место проведения

Время работы выставки:
26 и 27 марта: 10.00 - 18.00
28 марта: 10.00 - 16.00

Параллельно с ПОЛИУРЕТАНЭКС с 26 по 28 марта 2024 года в павильонах 1 и 5
ЦВК "Экспоцентр" пройдёт 16-я Международная специализированная выставка композитных материалов и оборудования КОМПОЗИТ-ЭКСПО 2024. Коалиция этих двух мероприятий создаст синергию процессов и решений для всех посетителей, которые зарегистрируются на это событие. Прогнозируемое количество посетителей - 15000 в течение трёх дней.

Ознакомиться с итоговым пресс-релизом по выставке ПОЛИУРЕТАНЭКС 2023