06.04.2017

Состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по энергетике, прошедшее с участием рабочей группы «Качество повседневной жизни» Общероссийского народного фронта на тему: «Энергоэффективность в теплоснабжении – как единственный путь выхода из кризиса».

Вопросы, обсуждаемые на заседании:

— Примеры модернизации систем централизованного теплоснабжения на примере российских городов;

— Резервы роста энергоэффективности в системах централизованного теплоснабжения;

— Законодательные и административные препоны, мешающие модернизации и росту энергоэффективности систем централизованного теплоснабжения;

— Контракты энергосервиса, концессии, и закон об альтернативной котельной – как инструментарий инвестора в энергоэффективность.

В работе заседания приняла участие Исполнительный директор Трошина Л.Д.