06.06.2013 г.

06.06.2013 г.

На собрании были рассмотрены следующие вопросы:

        О ходе работ по подготовке Стандарта Ассоциации «Проектирование, монтаж, приемка и эксплуатация системы оперативно-дистанционного контроля (СОДК) трубопроводов с тепловой изоляцией из пенополиуретана в полиэтиленовой оболочке или стальном защитном покрытии» и создании целевого фонда для издания СТО. Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.

       О модернизации информационных ресурсов Ассоциации и пути развития  этого направления.  Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.

       О создании целевого фонда для продвижения сайта. Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.

       Решения по размещению рекламных блоков на сайте о продукции, материалах и услугах; размещение реестра членов Ассоциации с дополнительной информацией коммерческого характера с целью сокращения расходов на подержание сайта и выведению его на самоокупаемость. Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.

       Об утверждении логотипа Ассоциации. Мероприятия по формированию бренда Ассоциации.  Доклад Исполнительного директора Трошиной Л.Д.

       Принятие решения о проведении Аттестации предприятий; определение состава комиссии; ключевых моментов по организации работы комиссии. Для обсуждения принимаются все предложения членов Совета.

Большинством голосов приняты решения:

       Работа над стандартом завершена. Необходимо создать целевой фонд для издания стандарта и других печатных материалов.  Для создания фонда назначить взнос по 2 тыс. руб. с каждого члена Ассоциации.

       С целью продвижения сайта Ассоциации и его актуализации принято решение о создании целевого фонда.  Сумма целевого взноса с одной организации составит 3 тыс.руб.

       С целью сокращения расходов на поддержание сайта и выведению его на самоокупаемость  принято решение по размещению рекламных блоков на сайте о продукции,  материалах и услугах; размещение реестра членов Ассоциации с дополнительной информацией коммерческого характера.

       Принято решение о разработке нового корпоративного стиля Ассоциации.

Принято  решение:

       Совету Ассоциации разработать «Положение о проведении аттестации предприятий» с учетом требований Системы Качества НП «РТ»;

       Техническому Совету подготовить предложения по техническим критериям оценки при проведении аттестации.