27.10.2021г.

27.10.2021г.

В рамках сотрудничества между ФГУП «НТЦ «Химвест» Минпромторга России и Международного центра поддержки и развития промышленности (МЦПП). 27 октября 2021 г., на 24-й международной выставке «ХИМИЯ-2021», пройдет конференция «Эффективная промышленность. Тренды развития Химпрома».

Основной целью мероприятия является содействие эффективному развитию промышленности, внедрение новых технологий и разработок. обмен опытом и мнениями, в построении современного эффективного производства при условии современных реалий, а также выработка рекомендаций и предложений, для взаимовыгодного сотрудничества.

Программа конференции затронет темы модернизации и цифровизации химической промышленности России. Переход на безуглеродные технологии. Эффективное управление и снижение затрат на химических и нефтехимических предприятиях. Повышение рентабельности производства и презентации прорывных технологий. Только коллективный диалог, обмен мнениями и лучшими практиками поможет сохранить потенциал отечественной промышленности и конкурентоспособность на мировом рынке.

 

Приглашаем всех заинтересованных принять активное участие в программе мероприятия!

Для участия необходима регистрация!

Все нормы Роспотребнадзора по COVOD-19 соблюдены! 

 

По вопросам участия и сотрудничества обращаться в 

Международный центр поддержки и развития предприятий промышленности (МЦПП)

+7 (499) 394-14-02, +7 (929) 979-16-24

mspp@mspp-center.ru