Июль 2020г.

Июль 2020г.

1.  Выступление на видеоконференции (спикер) «Благоприятная среда проживания на основе инновационных решений» по вопросу применения в строительстве тепловых сетей энергоэффективных конструкций предизолированных трубопроводов, организованной Международным Центром  поддержки и развития предприятий промышленности.

2. Выступление на  видеоконференции Центра Компетенций. Подготовка предложений по продвижению качественной энергоэффективной  продукции, выпускаемой предприятиями отрасли.

3. Участие в работе Межотраслевой координационной группы ТПП РФ в качестве эксперта по вопросам передачи части полномочий ФОИВ в сфере промышленной политики к общественным и саморегулируемым организациям.

4. Участие в онлайн-заседание Комитета по энергетике СОСПП по вопросам повышения надёжности функционирования энергетического комплекса с участием специалистов Пермского края, Свердловской и Челябинской областей.

5. Работа с ТК 465 по ГОСТ «Сети теплоснабжения и горячего водоснабжения из предизолированных труб. Дистанционный контроль».