11.10.2017

11.10.2017

11 октября 2017 года в Москве в Центре Международной Торговли состоится семинар на тему «Новые возможности для Экспорта Промышленного Оборудования и Техники в Индию». Целью семинара является презентация совместного проекта Внешэкономбанка, индийской компании Srei Infrastructure Finance Limited и Росконгресса по стимулированию экспорта продукции российского производства на рынок Республики Индия.

К участию в семинаре привлечены представители Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Внешэкономбанка и АО «Российский Экспортный Центр». Фонд "Росконгресс" приглашает Вас и представителей Вашей компании принять участие в семинаре для изучения новых возможностей продвижения продукции Вашей компании на индийский рынок.

Место проведения мероприятия семинара: г. Москва, Центр Международной Торговли, зал «Ангара», 7-ой подъезд, 2-ой этаж, участие бесплатное.

Для подтверждения участия необходимо направить свои контактные данные по электронному адресу mane.grigoryan@roscongress.org не позднее 5 октября 2017г., контактный телефон +7 (495) 640-44-40, доб. 353.